подробнее

Мейвезер — МакГрегор. Сколько заработают участники боя?

Глава федерации UFC Дэйн Уайт дал свой комментарий о финансовом вопросе в переговорах Конора МакГрегора и легенды мирового бокса Флойда Мейвезера (49-0, 26 КО).

Ожидается, что бой Флойд Мейвезер – Конор МакГрегор официально будет подтвержден в ближайшее время. Ориентировочной датой проведения мегафайта считается 10 июня, а 50-й поединок Красавчика со звездой UFC готова принять арена T-Mobile в Лас-Вегасе.

Одним из ключевых вопросов в переговорах является финансовая сторона, так как оба спортсмена хотят заработать на столь громком событии максимальную сумму.

Президент UFC Дана Уайт в комментариях СМИ назвал приблизительные суммы, которые получат бойцы:

«Все будет зависеть от продаваемости поединка. Если все будет так, как я думаю, то Флойд получит порядка 100 миллионов долларов, а Конор — 75 миллионов. В ближайшие пару дней мы все обсудим с МакГрегором, а потом я закроюсь в комнате с командой Мейвезера и попытаюсь договориться».

«Мейвезер чувствует, что является приоритетным участником события, поэтому должен получить больше денег. Но мы еще не вступили в переговоры по данному вопросу».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

«Зенит» терпит сенсационное поражение от «Рубина» в матче РПЛ

24 апреля 2024 года состоялся матч 21-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Оренбургом». В чемпионской гонке до этого поединка все было в руках питерского клуба, но неожиданное поражение на…

Подробнее...

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...