подробнее

Александр Ревва поделился личной фотографией с супругой

Александр Ревва поделился личной фотографией с супругой. У знаменитого комика оловянная свадьба с женой Анжеликой. В честь такого знаменательного события, шоумен решил поделиться радостным событием со своими поклонниками. Фанаты поздравляют Александра с оловянной свадьбой.

Это событие состоялось 20 апреля. Влюбленная пара вот уже десять лет как вместе. Свадьба голубков состоялась в 2007 году, с тех пор их чувства друг к другу не угасли. Памятной фотографией, сделанной в день свадьбы, артист поделился на своей страничке в социальной сети Инстаграм. На раритетной фотографии Ревва держит свою возлюбленную супругу и страстно ее целует на пляже.

В подписи Александр написал самые теплые слова супруге Анжелике. Он поблагодарил ее за то, что она сделала его самым счастливым мужчиной в мире, а также за детей. Поклонники были рады видеть совместное фото, на котором влюбленные были запечатлены в день их свадебной церемонии. Фанаты стали искренне поздравлять своего кумира с оловянной свадьбой. Они пожелали счастья, любви и самого наилучшего.

Супруга Александра Анжелика также поделилась фотоснимком, который был сделан в день свадьбы. Кроме того, молодая женщина написала теплые слова своему супругу. Она призналась, что любит его точно также, как и десять лет назад. Фолловеры Анжелики также поздравили знаменитых супругов с этим знаменательным событием и пожелали всего самого наилучшего. Отметим также, что у влюбленной пары есть двое девочек Амели и Алиса. Своих наследник родители очень любят и стараются им дать самое лучшее.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...