подробнее

Нелли Ермолаева рассказала почему она роскошно живет

Нелли Ермолаева рассказала почему она роскошно живет. Бывшая участница скандальной телестройки считает, что все могут позволить себе поездки за границу и жить роскошно, если приложат к этому достаточно усилий. Нелли часто делится фотографиями с шикарного отдыха, а также кадрами рядом с автомобилем.

Поклонники молодой женщины не могут понять, откуда у Ермолаевой столько денег, чтобы она могла позволить себе такую роскошь. Сама же женщина с самых ранних лет поставила себе цель добиваться высот, прилагая максимум усилий к этому. По словам бывшей звезды реалити-шоу «Дом-2» у нее с супругом достаточно денег, чтобы путешествовать в разные страны. Нелли много работала, что достичь своих целей и позволить роскошную жизнь. Многие завидовали Ермолаевой и завидуют по сей день, в том числе некоторые фолловеры.

Когда молодая женщина была еще участницей телестройки, даже тогда она старалась работать, чтобы приближаться к своим целям как можно быстрее. Она открыла салон красоты и занималась его развитием. Часть поклонников завидует Нелли, а другие наоборот восхищены ее стремлением к роскошной жизни. Сама Ермолаева рада кого-то вдохновлять на поступки и менять свою жизнь к лучшему. Также бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» поведала о том, что помогает нуждающимся. В будущем супруги собираются покупать новое жилье и помогать своим близким людям. Также Нелли Ермолаева и ее возлюбленный мечтают купить себе дом в Майами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...