подробнее

Рита Керн снова легла под нож хирурга

Рита Керн снова легла под нож хирурга. Бывшая звезда скандальной телестройки постоянно хочет себя совершенствовать и делает для этого пластику. Многие уверены в том, что молодая женщина и так выглядит хорошо, однако она считает иначе.

Свой пышный бюст Рита получила благодаря многочисленным пластическим операциям. Она будоражила фантазию многих поклонников, а также коллег по скандальной телестройке. Результаты работы специалистов Керн с удовольствием демонстрировала в нижнем белье. Но по всей вероятности бывшей учатницы реалити-шоу уже надоел тяжелый бюст, поэтому она решила его несколько уменьшить.

 

Теперь у Риты грудь будет третьего размера. Видеозаписью, на которой молодой женщине делали операцию она поделилась на своей страничке в социальной сети. Многочисленные поклонники разделились на два лагеря. Одни посчитали. Что Рита зря уменьшила себе столь пышную грудь. А другие наоборот считают такой поступок правильным. Свое мнение фолловеры выразили в комментариях.

 

Однако в результате выяснилось, что Керн просто разыграла своих поклонников. На самом деле она не уменьшала свою грудь, а сделала себе операцию по уменьшению носа, а также на веках. Кроме того, молодая женщина убрала часть биогеля из нижней губы, чтобы она не была такой толстой. Сейчас бывшая участница телестройки восстанавливается после операции. Через неделю специалисты снимут гипс с носа, а синяки и отёчность спадет немного позже. Однако Рита готова подождать ради того, чтобы выглядеть идеальной. К слову, первая пластическая операция у Керн была еще десять лет назад, в двадцати летнем возрасте. Участница реалити-шоу тогда увеличила грудь ради своего избранника.

 

 

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...