подробнее

Из самых интересных на сегодняшний день следует отметить такие новости: Рустам Солнцев выразил свою антипатию к новой телеведущей, Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков расстались, а Юлия Ефременкова разодрала лицо Марии Кохно

Из самых интересных на сегодняшний день следует отметить такие новости: Рустам Солнцев выразил свою антипатию к новой телеведущей, Елизавета Полыгалова и Иван Барзиков расстались, а Юлия Ефременкова разодрала лицо Марии Кохно.

Немногие порадовались назначению на пост ведущей дома 2 Ольги Орловой. А когда на Олимпе рядом с Ксений Бородиной появилась Екатерина Жужа социальные сети буквально взорвало. И хотя эфир с Катей еще не вышел, а значит и оценить его нельзя, никто не сомневается в том, что девушку ждет полный провал. Не остался в стороне от нового назначения и Калганов. По мнению мужчины, подобные персоны обесценивают проект, делая его неинтересным, и идти туда сейчас, хотя бы из-за таких как Жужа, явно не стоит. И хотя экс-участник дома 2 постарался сдержать эмоции, его ненависть к Кате не осталась незамеченной. Прокомментировал Рустам и зависимость новых участников от решений редакторов, а также звездную болезнь, которой страдают многие из них.

Недавно молодая женщина отпросилась у телеведущих поехать домой, чтобы отдохнуть. Между влюбленной парочкой в последнее время были постоянные конфликты, они никак не могли прийти к общему соглашению и решить свои внутренние проблемы. Никто из них не шел на уступки. Однако пара быстро отходила и снова мирилась. Но не на этот раз. Елизавета и Ваня были не тет-а-тет через плазму телевизора. Полыгалова рассказала о том, что в своем родном Новокузнецке она встречалась со своим бывшим возлюбленным. Такой поступок крайне не понравился избраннику Лизы. Он сильно вспылил и в итоге Ваня ушел спокойно с тет-а-тета, сообщив о том, что теперь Елизавета для него не вторая половинка, а обыкновенная предательница.

Как только экс-блондинка развелась со своим супругом футболистом Дмитрием Тарасовым, она стал интересна многим мужчинам. Так, Тимур Гарафутдинов пытается завоевать сердце телеведущей с помощью своих композиций, а также признаний в любви. Бузова на данный момент не готова открывать сердце кому-то еще. Однако молодой человек не теряет надежды завоевать молодую женщину. Недавно у начинающей певицы появился поклонник прямо в стенах скандальной телестройки. Молодой человек по имени Эрнест пришел к Майе Донцовой в надежде завоевать сердце молодой женщины. Однако он резко поменял свой взгляд симпатии, выбрав Ольгу Бузову. Молодой человек уже успел устроить романтическое свидание и признание в любви прямо на лобном месте. Это несколько смутило телеведущую. Свое недовольство Оля попыталась скрыть, однако Эрнест парень настойчивый, поэтому  в итоге со стороны Бузовой без визгов и отбиваний от Эрнеста не обошлось.

любви девушки не прошли и теперь назвать их хотя бы приятельницами нельзя даже с большой натяжкой. Однако мало кто мог подумать, каким скандалом обернется встреча девушек на Поляне. В сети уже появилось устрашающее фото, на котором отчетливо видно, что же стало с лицом Маши после стычки с Юлей. Более того, уже стало известно, что ссадинами и царапинами дело не ограничилось. По крайней мере если верить Кохно, Ефременкова не просто изрядно ее потрепала и разодрала физиономию, но и облила кипятком. Причин подобной агрессии в свой адрес Мария пока не назвала, лишь подчеркнув, что подумывает об уходе с проекта после всего случившегося.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...