подробнее

Филиппа Киркорова обвиняли в убийстве

Филиппа Киркорова обвиняли в убийстве. Поп король мог попасть за решетку в Соединенных Штатах Америки. Дело в том, что охранник, который охранял звезду эстрады умер. Филиппа подозревали в том, что он причастен к этому. Даже родные Киркорова не знали об этом деле.

На днях знаменитость побывал в гостях у Леры Кудрявцевой в программе, которую она ведет под названием «Секрет на миллион». Поп королю задали самый сложный вопрос, стоимость один миллион. Филиппа решил на него ответить. Это событие произошло еще в далеком 2004 году. Филипп был частью шоу в казино «Тадж Махал» в Нью-Джерси. Как и полагается звезде приставили двух охранников – одного молодого, а другого пожилого.

Поп король начал спускаться по лестнице, а вокруг было темно. Так получилось, что Филипп оттолкнул человека, а тот упал на спину. Но Киркоров уже не знал, что с ним. Оказалось, что знаменитость столкнула своего же охранника, но администрация заверила певца в том, что с мужчиной все в порядке. Однако все оказалось по-другому. Томас Роджер был отправлен в больницу. У охранника был ушиб руки и головы.

Какое-то время спустя Томас перенес операцию на сердце и умер от инсульта. Его родные пытались доказать, что падение с лестницы как-то повлияло на то, что произошло с мужчиной. Таким образом, на Киркорова подали иск в суд, а также на организаторов того самого шоу, где выступал певец. Началось расследование. Филипп был вынужден несколько раз летать из России в Соединенные Штаты и доказывал свое не причастие к этому случаю. Суд затянулся до 2010 года. Тогда Филиппа все-таки оправдали. Также звезда отметил, что никто из семьи н езнает об этом случае и узнает только после того, как посмотрит новый выпуск «Секрета на миллион» с его участием.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...