подробнее

Обвиняемый в США русский кардер сознался в киберпреступлениях

Гражданин Российской Федерации по имени Роман Селезнев, который обвиняется властями Соединенных Штатов Америки в кардинге, подписал признание, которое написал вручную на одиннадцати страницах на «кривом» английском.

Как говорится в чистосердечном, он согласен на взятие ответственности за преступления. Он также говорит, что когда-то, может быть, выйдет из тюрьмы, и будет проводить много работ, чтобы отдать долги потерпевшим и социуму. Как говорит Селезнев, он хотел рыдать, когда слушал потерпевших во время судебного процесса. Он также сказал, что сожалеет, что из-за его воровства многие обнищали. Он также страдает от того, что потерпевшие страдают от его действий.

Селезнев также детально говорит о своем трудном детстве. Он был сыном депутата Государственной думы и жил в коммуналке, а мать его умерла от отравления алкоголем. Данное тяжелое положение и было причиной вступления на путь кардера.

Как он говорит, он был любителем-самоучкой, но из-за сложного детства стал преступником. В 2007 он впервые получил огромную базу с конфиденциальной информацией о кредитках, которую смог без проблем реализовать, а в 2010 он пытался уйти со скользкой дорожки, но так как у него не было достаточного образования, он не смог найти легальную работу, и вновь вернулся к старому. После этого Селезнев пережил теракт и лишился всего, что было, по этой причине он снова стал хакером.

Прокуроры из Америки по имени Сет Уилкинсон и Норман Барбоса попросили арбитраж не внимать показаниям хакера и просят отправить его в тюрьму на тридцать лет. Как объяснили обвинители, он не имеет права на снижение срока наказания, так как признался непосредственно за пару дней до вынесения судебного вердикта, и до текущего момента он не собирался быть в сотрудничестве со следователями, никак не признавал собственную вину и не говорил ничего против своих коллег.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...