подробнее

Обзавестись бюджетным вариантом Ferrari можно всего за 25 тысяч долларов

Миры бедных и богатых людей редко находят точки пересечения. Персоны, владеющие Тавриями испытавают зависть по отношению к автолюбителям на Ланосах, а те, у кого есть Феррари – ненавидят тех, у кого подобных машин целая коллекция.

Однако выход из ситуации есть всегда. Как же быть человеку, если пределом его земных мечтаний является приобретение Ferrari,а денег на подобную дорогостоящую покупку нет? Отличным вариантом станет реплика Ferrari. Но это и весьма дорогостояще и не всегда оправдано по иным критериям.

Представляем вашему взору  Ferrari 124 Spider. Нет ничего предосудительного в том, что вы никогда не слышали о подобной модели, ведь это и есть пресловутая «Ferrari для бедных», которая является переоборудованной версией Fiat 124 Spider.

Приобретение данной модели в США обойдется примерно в 25 тысяч $, кроме того придется затратить ещё около 400 долларов на значки и логотипы итальянского автоконцерна по производству спорткаров.

Не беда, что под капотом мотор всего в 1,4 литра, а до 100 км/м разгон происходит в несколько раз медленнее, чем у оригинальных Ferrari. Мало кто знаком с действительными параметрами подлинных линеек данных авто. Зато ощущение удовлетворения от почти воплощенной мечты вряд ли что-то сумеет заменить.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...

Эксперты рассказали о тарифах на российско-белорусское ОСАГО

В середине будущей осени, с 1 октября 2024 года, по территории огромной страны и союзного государства начнет действовать единый российско-белорусский полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с…

Подробнее...

Преимуществ и модельного ряда автомобилей Changan

Автомобильный бренд Changan занимает особое место на мировом рынке, предлагая широкий спектр моделей, которые сочетают в себе инновационные технологии, высокое качество и доступность. В этой статье мы познакомимся с преимуществами…

Подробнее...