подробнее

Лолиту Милявскую поддержали коллеги в беде

Лолиту Милявскую поддержали коллеги в беде. Накануне артистка сообщила на своей страничке в социальной сети о том, что она направлялась в столицу Украины, но ее выпроводили из поезда. Выяснилось, что Лолите запретили въезд в страну за то, что она была в Керчи в 2015 году.

Теперь Милявская не может посетить свою наследницу Еву, которая живет в Киеве со своей бабушкой. Максим Фадеев, Сергей Лазарев, Наташа Королева, Варвара и многие другие знаменитости поддержали свою коллегу в эту трудную для нее минуту. Теперь певица не может посещать страну целых три года. Для своей дочери Евы Лолита везла подарки, а также лекарства, потому что девочка заболела.

Также артистка купила и матери медицинские препараты. Сейчас знаменитость твердо настроена обжаловать это решение в суде. Общественность была в шоковом состоянии от такой новости. Поклонники тут же поддержали свою любимицу и выразили ей сочувствие, посоветовав держаться. Коллеги Лолиты тоже не остались в стороне. На своих страничках в социальных сетях звезды написали сообщение о том, что это несправедливое решение.

В защиту певицы высказался продюсер Максим Фадеев. «Я просто в шоке… Лола, держись. Все будет хорошо. Вот увидишь», – с такими словами он обратился к артистке. Стоит добавить, что СБУ опубликовало откровенную фотографию Лолиты в своем официальном аккаунте, пожелав ей удачи. Этот поступок вызвал лишь улыбку у певицы. Ее супруг в свою очередь заявил о том, что грудь явно не Лолиты. Таким образом, можно констатировать, что это был фотошоп.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...