подробнее

Панкевич «тащит» скандально известного Островского на должность главы ТИК №10

Борис Островский известный как скандальный чиновник Санкт-Петеребурга и Новгородской области может возглавить Территориальную избирательную комиссию №10. данную информацию разместил портал bezduhovnosti.com.

Кандидатуру продвигает Виктор Панкевич который является председателем Городской избирательной комиссии, несмотря на то, что репутация Островского является «неоднозначной». Многим кажется странным то, с какой настойчивостью Панкевич лоббирует Островского уже не впервые раз.

Городской избирательной комиссией 28 марта 2017 было принято решение об отставке Галины Авдеевой, по личным причинам, которая занимала эту должность. В настоящий момент пост председателя ТИК №10 в Выборгском районе вакантен.

Борис Островский, баллотирующийся на пост, на сегодняшний день безработный. Ходят слухи, что руководство района не в восторге от кандидатуры из-за некоторых инцидентов. Практически с каждой работы Островский увольнялся с огромным скандалом, возможной причиной тому есть проблемы с алкоголем. В его биографии особое место занимают осквернения журналистов, непослушание милиционеров, езда в нетрезвом состоянии, избиения, шантажирование подчиненных и прочие «грехи молодости», использование статуса в корыстных целях. Подозрительная деятельность привела к служебной проверке, которая объявила дисциплинарное наказание.

Всего лишь три года ему удалось прожить без общественных скандалов, что было в своем роде затишьем перед бурей. Островский вместе с депутатом Олегом Ивановым вступили в скандал с главой администрации Сергеем Федоровым, что закончилось отставкой Иванова и лишения должности Островского, при этом лишен водительских прав за управление в нетрезвом виде, стал участником коррупционного скандала и исключен из партии «Единая Россия».

Многие люди считают, что продвигать Островского в ТИК перед выборами президента самоубийство. Один из пользователей социальной сети намекнул на то, что вместо Островского в ТИКе будет работать бутылка, а не он. Назначение может не состояться, так как он неоднократно проявлял себя заинтересованным лицом в политической жизни района.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...