подробнее

Сергей Шнуров анонсировал новый клип группы Ленинград в конце апреля

Сергей Шнуров анонсировал новый клип группы Ленинград в конце апреля. Если у среднестатистического любителя музыки в России наряду с профессиональными музыкальными критиками спросить один и тот же вопрос: кто в наши дни стоит на вершине музыки в России, то оба незамедлительно ответят — Сергей Шнуров и его группа «Ленинград». Некогда хулиганская и во многом панковая банда стала к 2017 году настоящим творческим тандемом, каждая песня которого — народный хит.

Именно народными королями стали «Ленинград» за последние пару лет, отобрав этот пост у распавшихся белорусов «Ляпис Трубецкой». И если Михалок в последнее время вёл свою команду всё дальше на рок и металл сцену, то Шнуров определил другую «фишку», которой по сей день цепляет зрителей — детально проработанные, сюжетные видеоклипы, сравнимые с короткометражными фильмами. Именно потому, что каждый клип группы «Ленинград» ожидаемое событие как в музыке так и на Ютубе, очередной анонс от Шнура быстро разлетелся по интернету и подогрел интерес публики, чего Сергей наверняка и добивался.

На своем персональном аккаунте Instagram Сергей Шнуров опубликовал короткий ролик с отрывками нового клипа. Название песни исполнитель не назвал, но объявил дату выхода премьеры – 27 апреля. Для многих поклонников его творчества данный анонс является настоящим праздником, тем более что в последнее время над клипами «Ленинграда» работают настоящие именитые режиссёры кинематографа, делая настоящий киношедевр.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...