подробнее

Стало известно о том, что деньги собранные на лечение Жанны Фриске сняла с благотворительного счета ее мать

На данный момент продолжаются судебные заседания по иску «Русфонда». Стоит напомнить, что данная организация потребовала взыскать с родственников покойной певицы более двадцати миллионов рублей, которые пропали незадолго до смерти Жанны Фриске.

Данные денежные средства собирали поклонники певицы и просто неравнодушные к чужому горю люди. Это судебное дело оказалось очень запутанным, так как родители покойной звезды обвиняют своего бывшего зятя в воровстве этих денег. А Дмитрий Шепелев пытается всеми способами доказать свою невиновность. Но совсем недавно стало известно, что пропавшие средства сняла с банковского счета мать Жанны Фриске.

В ходе последнего судебного заседания адвокат Шепелева заявил, что проверкой было установлено, что оставшиеся деньги, а именно – 21,6 миллионов рублей, за две недели до смерти Жанны Фриске сняла ее мать по доверенности. На основании вскрывшихся фактов, правозащитник предположил, что в настоящее время данные средства находятся у Ольги Фриске. На этом же судебном заседании адвокат Дмитрия Шепелева ходатайствовал о вызове женщины в суд. Одновременно с этим стало известно, что если семья Фриске вернет похищенные деньги, то судебные разбирательства прекратятся.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...