подробнее

В Самаре из-за строительства ливневки перекроют несколько дорог

В ночь на вторник, 25 апреля, в Самаре в районе пересечения улиц Авроры и Дыбенко стартовали работы по строительству ливневой канализации. И затянутся они примерно до середины июня.

В связи с проведением работ по ремонту ливневой канализации власти города вводят некоторые ограничения в движении транспорта. С 25 апреля по 13 мая будут являться перекрытыми участки протяженностью по 70 метров на Третьем проезде (от Печерской в сторону Дыбенко) и на Печерской (от Четвертого проезда в сторону Третьего проезда), а также 20-метровый участок на Четвертом проезде (от улицы Печерская в сторону Артемовской).

С 14 по 22 мая движение транспорта будет еще ограниченным на Третьем проезде в границах пересечения с улицей Печерской. Также будет перекрыт участок Печерской (от Четвертого проезда в сторону Третьего проезда).

с 23 мая по 17 июня будет перекрытой улица Печерская в районе дома №29, Третий проезд (от Печерской до дома №10 по Корабельной).

– Просим жителей и гостей города с пониманием относиться к проведению необходимых работ, учитывать меры ограничения движения и заранее выбирать маршруты следования, – отметили представители мэрии Самары.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...