подробнее

Анастасия Волочкова помогла людям попавшим в беду

Анастасия Волочкова помогла незнакомцам из Средней Азии. Звезда балета с радостью помогла нуждающейся семье из Таджикистана, которая попала в беду. Для нее Настя не жалеет денег и помогает. Сейчас семья из Таджикистана стала для Волочковой семьей.

Примерно год назад прима встретила Лолиту и Рустама. Парочка приехала в Москву в надежде найти свое счастье, устроиться на хорошую работу. Эти люди искренне надеялись, что смогут устроить в столице России жизнь. Однако все было не так просто, как могло им показаться. Супруги еле-еле сводили концы с концами. Кроме того, позже Рустам узнал о том, что его супруга Лолита снова беременна.

Супругам повезло, они случайно познакомились с Анастасией Волочковой. Звезда балета приютила их к себе, выделив домик для персонала, чтобы они смогли там поселиться и жить. Настя искренне переживала за беременность Лолиты, а когда женщина родила она не пожалела купить все необходимое для новорожденного. Молодых родителей Волочкова устроила к себе на работу, сейчас они помогают ей по хозяйству. Вместе с этой семьей балерина даже отмечает праздники.

Анастасия прекрасно знает, какого это остаться без крыши над головой. Ведь когда-то в ее семье тоже произошло несчастье. Риэлтон обманул и семья Насти вынуждена была жить на съемной квартире несколько лет. Близкие Волочковой говорили о том, что у нее доброе сердце, поэтому она с радостью помогает, когда  у нее есть такая возможность.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...