подробнее

Галина Боб родила второго ребенка

Галина Боб подарила своему супругу Сергею Корягину второго малыша. Это произошло накануне, сейчас молодая мама и ее новорожденный чувствуют себя хорошо. Имя и пол ребенка счастливые родители пока не сообщают. Сергей и Галина принимают поздравления от коллег, друзей и близких.

Молодая мама родила второго ребенка 25 апреля в одной из столичных клиник. Звезда сериала «Деффчонки» сама рассказала о радостном событии, опубликовав соответствующую видеозапись из больницы на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Также в ролике молодая мама показала отца ребенка, держащего новорожденного у себя на руках. О том, кто у Галины родился – мальчик или девочка, она пока не сообщила. Однако любопытные фанаты уже успели засыпать актрису вопросами об этом.

У супружеской пары уже есть двухлетний сын по имени Лев. О том, что певица находится в положении, никто не знал долгое время. В ноябре прошлого года Галина дала сольный концерт, тогда поклонники и заметили у нее округлившийся животик. В одном из своих интервью звезда сообщила о том, что не она с супругом не сразу поверили в беременность и перепроверяли несколько раз. Супруг во всем поддерживал свою вторую половинку и помогал во всем, несмотря на напряженный график работы. Сергей счастлив стать отцом во второй раз. Несмотря на беременность певица продолжала вести активный образ жизни, появлялась на светских мероприятиях, путешествовала и принимала участие в съемках.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...