подробнее

Теннисистка Серена Уильямс случайно объявила миру о своем пикантном положении

Американская теннисистка Серена Уильямс призналась, что не собиралась так рано раскрывать общественности факт своей беременности. Ее фото попало в сеть по неосторожности — она просто нажала не ту кнопку.

Напомним, что 19 апреля Уильямс выложила в Snapchat свое фото в желтом купальнике с подписью «20 недель». Теннисистка быстро удалила пост, но позже через официального представителя вынуждена была подтвердить факт беременности. Американка ожидает первенца осенью этого года.

«Вообще-то это была случайность. Я просто делала фотографии каждую неделю, чтобы следить, насколько заметна моя беременность. Просто сохраняла их для себя и мало кому рассказала о том, что жду ребенка. Но вы знаете соцсети, там так легко нажать не на ту кнопку», — цитируют 35-летнюю спортсменку европейские СМИ.

Серена также призналась, что сама узнала о пикантном положении за два дня до старта Открытого чемпионата Австралии в январе, который в итоге выиграла.
«Это было непросто. Беременная или нет — никто об этом не знал, все ждали моей победы там. И если бы я проиграла, это было бы куда большей новостью», — уверена Уильямс.

В декабре 2016 года спортсменка объявила о помолвке с бизнесменом Алексисом Оганяном, который является одним из основателей и владельцев социального новостного сайта Reddit.

За свою карьеру Серена Уильямс выиграла 72 турнира WTA, заработав 84,5 млн долларов призовых. Рекордные 23 титула она завоевала на турнирах серии Большого шлема в одиночном разряде.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Владислав Радимов: «Интрига в РПЛ жива, у «Зенита» сложный календарь»

Футбольный клуб «Зенит» в кратчайшие сроки после рестарта чемпионата догнал и обогнал «Краснодар» в турнирной таблице РПЛ. Однако бывший футболист питерского клуба Владислав Радимов считает, что интрига в борьбе за…

Подробнее...

Изысканные ставки: Как заработать на самых популярных и дорогих видах спорта

В мире спортивных ставок существует множество возможностей для заработка, особенно на популярных и дорогих видах спорта. Однако, чтобы успешно погрузиться в этот захватывающий мир, нужно не только хорошо разбираться в…

Подробнее...

«Зенит» укрепляет атаку: Изидор переходит из «Локомотива» за €4 млн

Санкт-Петербургский клуб «Зенит» завершил сделку по приобретению нападающего Вильсона Изидора, выплатив «Локомотиву» обязательные €4 млн. В эпоху грандиозных трансферов и многомиллионных сделок, «Зенит» совершил значительный шаг, активировав опцию обязательного выкупа…

Подробнее...

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...