подробнее

Константин Крюков рассказал о личной жизни

Константин Крюков рассказал о некоторых деталях своей семейной жизни. По его словам, маленькая наследница растет ответственной девочкой, в то время как он сам в ее возрасте был не такой. Также актер поведал о том, как перестал ругаться со своей любимой супругой.

В детстве Костю сравнивали с Пушкиным. Потому что он рос кудрявым мальчиком. Актер вырос в Швейцарии. Крюков рассказал, что перед тем, как сделать предложение совей возлюбленной, он с ней спорил долго, молодая женщина даже думала, что они в итоге расстанутся. Однако молодой человек преподнес ей кольцо. Со своей наследницей Юлией актер часто ходит в кино. Несколько лет назад Константин озвучил главного героя в мультфильме «Самолеты» Дасти. Юле очень понравился процесс и теперь она мечтает тоже когда-нибудь кого-то озвучить.

Актер вместе с дочкой снимает мультики из «Лего» на айфон, а наследница озвучивает героев. Константин любит готовить и всегда старается придумать что-то новенькое для семьи. С родными он даже устраивает кулинарные состязания. Сейчас актер вместе со своей супругой Алиной и бабушкой Ириной Константиновной Скобцевой живут в одном доме в поселке. Рядом живет сводный брат с женой и дядя Федор Бондарчук. В гости друг к другу они ходят редко из-за напряженного графика.

По словам Крюкова дочке нравится учиться и она растет ответственным ребенком. Как-то она попросила сходить вместе в кино, где было ограничение по возрасту. Фильм не подходил Юлии, но актер все равно ее сводил на просмотр. В итоге наследница сама поняла, что ей было рано смотреть картину. Со своей супругой Алиной Костя в начале отношений спорил и ссорился, однако притирка закончилась примерно через два года. Сейчас в паре идиллия и взаимопонимание.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...