подробнее

Екатерина Волкова с супругом панируют родить сына

Екатерина Волкова мечтает о пополнении в семье. Молодая пара уже воспитывает шестилетнюю наследницу по имени Елизавета. Теперь Екатерина Волкова и ее супруг Андрей Карпов хотят родить еще и мальчика. У молодых родителей напряженный график работы, однако несмотря на это тони оба готовы к рождению еще одного ребенка.

Своей маленькой наследнице Лизе Екатерина и Андрей стараются уделять как можно больше времени. Волкова призналась в том, что она с супругом сейчас задумалась над появлением еще одного малыша. Андрей готов помогать своей звездной супруге с новорожденным еще больше, чем раньше. Ведь сейчас он стал отцом и понял многие вещи.

Многочисленная армия поклонников восхищается семейно идиллией в паре и желают им любви и счастья. Екатерина как-то рассказывала о том, что между ней и Андреем был трудный период. Однако после рождения первенца все изменилось, их отношения стали еще крепче, а супруг во многом изменился. Волкова не долго сидела в декретном отпуске, большинство родительских обязанностей легло на плечи отца Лизы.

Не так давно Волкова рассказывала о том, что она с семьей переезжает в загородный особняк. До сих пор в доме идет ремонт, однако в некоторых помещениях уже возможно жить. Супружеская пара искренне надеется на то, что ремонт будет окончен уже к новому 2018 году и они смогут встретить праздник уже в своем доме всей семьей. Андрей Карпов полностью контролирует ремонт в доме. Несмотря на большую занятость, отец Лизы всегда интересуется наследницей и проводит с ней время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...