подробнее

Виталий Гогунский со своей супругой устроил роскошный свадебный прием

Виталий Гогунский и его супруга Ирина Маирко устроили роскошную свадебную церемонию. Буквально на этой неделе 25 апреля влюбленная парочка оформила отношения официально. Однако настоящий праздник Виталий и Ирина решили устроили немного позже.

Гогунский сделал предложение руки и сердца Маирко в начале весны этого года. Пара уже жила вместе раньше, однако позже они расстались. Виталий встретил другую женщину, с которой связал свою жизнь. Позже звезда сериала «Универ» вновь вернулся к Ирине Маирко. У пары подрастает совместная дочь Милана. Девочка невероятно счастлива оттого, что ее родители снова вместе.

В пятницу 28 апреля молодожены собрали за праздничный стол своих друзей в Подмосковном ресторане «Жан Реми». Поздравить супругов пришли примерно сто человек. Организацией свадьбы занималась подруга пары и по совместительству коллега Виталия по молодежному сериалу «Универ» Анна Хилькевич. Поздравить влюбленных пришли такие известные личности, как Михаил Галустян, Александр Рева, Андрей Гайдулян и его жена Диана и другие. Гости были одеты по дресс-коду, преимущественно в черные наряды. На вечере сделано множество фотографий, которыми гости с удовольствием делились в социальных сетях.

По словам матери Ирина Маирко, она расцвела как только Виталий появился в ее жизни. Родственница благословила брак Гогунского и Маирко и пожелала им море любви, счастья и здоровья. Подруги невесты сделали отличный творческий подарок молодым, спев песню, слова которой сами сочинили. Мама Виталия сказала его супруге пожелания наедине с ней, чтобы никто не слышал. В целом можно отметить, что свадебная церемония прошла на отлично.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...