подробнее

Елизавета Качурак победила в шоу Голос Дети 4

За финалистов конкурса «Голос.Дети4» болели все телезрители страны. И вот наконец финал и имя победительницы Елизавета Качурак. На сцене были эмоции через край, ребята демонстрировали все свои способности. Но зрители определили, кому же быть победителем.

Дмитрий Нагиев отметил: «Каждый участник для нас — это некая жемчужина, которую мы пытаемся вытащить и показать массовому зрителю». Три месяца дети показывали свои певчие способности в эфире Первого канала. Каждый из них мечтал стать победителем конкурса.

Лиза еще на слепых прослушиваниях покорила судей своей проникновенностью в текс песни из кинофильма «Жестокий романс». В финале Лиза Качурак, подопечная Димы Билана, заворожила всех песней Людмилы Гурченко «Молитву» и просто ангельским голосом. В победу девочка не могла поверить до последнего: «Я думала я слепые не пройду, а тут я выиграла, офигеть!».

Как ответил Дмитрий Билан: «У Нюши свои приемы, у Валерия Меладзе — свои и у меня — свои, мои ребята всегда думают о чем-то таком, они стараются смотреть внутрь».

Этот сезон впервые использовал «видео 360 градусов», когда была еще трансляция и того, что происходит за кулисами.

«Голос. Дети» — шоу, помогающее мечтам сбываться. Все деньги за сообщения и голосования будут перечислены в фонд помощи хосписам «Вера».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...