подробнее

На рынок выйдет ещё больше Nismo от Nissan

Японский автоконцерн с недавних пор стал прислушиваться к желанию потребителей рынка авто в отношении спортивных автомобилей. В связи с этим, не стоит удивляться тому, что семейство купе Nismo постоянно увеличивается и скоро каждая модель, выпускаемая компанией, будет иметь свой спортивный вариант.

Согласно предварительным планам Nissan, количество спортивных автомобилей, поставляемых на рынок отделением Nismo, в этом году должно перевалить за 15 тысяч экземпляров. Данная задумка весьма амбициозна, однако нужно отметить, что на фоне повышающегося с каждым днём спроса на подобные автомобили, данный план вполне разумен и реализуем.

Правление компании заявляет, что «развитие данной субмарки неразрывно связано с основными интересами компании». «Купе от Nissan оснащены всем необходимым для того, что бы доставить водителю незабываемые впечатления от езды».

В настоящее время спортивные варианты Nismo доступны для моделей GT-R, 370Z, Note, Sentra, Juke а так же Patrol Sport, который, увы, не имеет прямых поставок в Европу. Японский гигант автопрома не раскрывает информации о том, какие из их купе обзаведутся пакетом Nismo в первую очередь, но авторитетные источники заявляют, что в списке так же присутствуют Maxima, Altima и внедорожники Murano и Rogue. Вероятнее всего, что такие авто как Navara и Pulsar не будут иметь пакета Nismo.

Более подробной информации, вероятнее всего, нужно ожидать к моменту начала автосалона во Франкфурте.

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Лучшие советы по выбору летних шин для вашего автомобиля

С наступлением лета водители начинают задумываться о подготовке своего автомобиля к теплому сезону. Одним из важнейших аспектов этой подготовки является выбор правильных летних шин, которые обеспечат безопасность, комфорт и экономию…

Подробнее...

Lada Vesta с автоматической коробкой: начались отгрузки новинки в стране

В перспективе в автосалонах России скоро появится усовершенствованная версия LADA Vesta. Согласно официальной информации, с 11 марта будут представлены автомобили с обновленным 1.8 EVO двигателем и автоматической трансмиссией. Эти изменения…

Подробнее...

Эксперт подробно рассказал, какими будут тарифы на российско-белорусское ОСАГО

С первого дня октября текущего года по территории союзных государств начнет действовать единый российско-белорусский страховой полис ОСАГО. Регулирование тарифов на это автострахование будет осуществляться с учетом национальных правил, вызывая недовольство…

Подробнее...

Какие бывают аксессуары для BMW e60?

Добро пожаловать в мир BMW E60 — воплощение элегантности и высокой производительности. В этой статье мы рассмотрим значимость аксессуаров для вашего BMW E60, которые помогут создать уникальный стиль и повысить…

Подробнее...