подробнее

Екатеринбург перекрытие дорог на Первомай

Усиленные меры безопасности будут на мероприятии посвященному Первому мая в Екатеринбурге. Помимо того, движение транспорта будет перекрыто по всем центральным улицам, связи с демонстрацией и митингом посвящённых Дню Весны и Труда.

Как сообщается 1 мая с 08:00 и до 15:00 будет перекрыто движение по улице Пушкина от проспекта Ленина до Малышева, по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Хохрякова, по улице Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта, по улице 8 Марта от Бориса Ельцина до Малышева и по улице Толмачёва от переулка Почтового до проспекта Ленина.

А с полуночи и до 15:00 стоянка будет запрещен на площади 1905 года и по улице Пушкина от проспекта Ленина до Малышева, по улице 8 Марта от Малышева до проспекта Ленина, по проспекту Ленина от Карла Либкнехта до Хохрякова.

Из-за изменений, маршрутные такси и общественный транспорт, так же изменят свое направление. А предприятия торговли (особенно продуктовые магазины), которые находятся на улицах проспекта Ленина – улиц Карла Либкнехта – Малышева – 8 Марта – Хохрякова, должны будут прекратить продажу алкогольных напитков во время мероприятия 1 мая с 08:00 до 15:00. «Предприятия торговли, расположенные в границах проспекта Ленина — улиц Карла Либкнехта — Малышева — 8 Марта — Хохрякова, 1 мая с 08:00 до 15:00 должны будут прекратить розничную продажу алкогольной продукции», — говорится в сообщение на городском сайте.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...