подробнее

Наташа Королева показала страстные танцы на столе

Наташа Королева показала страстные танцы на столе. Популярная певица побывала на дне рождении своей подруги в Карловых Варах. Звезда эстрады исполнила один из своих хитов по разрешению виновницы торжества.

Накануне Наташа поделилась фотоснимком с крещения сына своей подруги Юлианы. Певица стала крестной матерью и очень счастлива этому событию. Праздник прошел в одном из ресторанов чешского курорта Карловы Вары. Королева из тех знаменитостей, которые не любят стереотипы и не боится нарушить правила. Это она в очередной раз доказала своей армии поклонников. По всей вероятности, праздник удался на славу, Наташа чувствовала себя раскрепощено и веселилась от души.

Во время дня рождения именинница разрешила певице залезть прямо на стол и исполнить один из своих хитов под названием «Каждая женщина хочет». Королева снял обувь и спела песню, при этом танцуя. Гости стали снимать на камеры происходящее, а также отодвинули приборы, чтобы Наташе было удобнее передвигаться по столу. Многочисленная армия поклонников тут же отреагировала на свежий пост певицы и написала многочисленные отзывы. Некоторые их фолловеры осудили Наташу за оригинальный поступок.

Однако звезда эстрады решила удалить все комментарии, ведь только она вправе решать, как себя вести. Тем боле, что гостям вечеринки понравился поступок знаменитости, все были в восторге от исполнения хита и страстных танцев. К слову, как Наталья, так и ее супруг Сергей Глушко любят эпатаж. Они уже не раз удивляли публику своими поступками и совместными клипами. К примеру, на 14 февраля влюбленная парочка поделилась видеозаписью с поклонниками, где они исполнили эротический танец вместе.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...