подробнее

Настасья Самбурская намекнула на свою беременность

Настасья Самбурская сделала намек на то, что она ожидает первенца. Звезда сериала «Универ» уже не раз шокировала публику своими поступками. Многие ее поклонники уже привыкли к неординарным поступкам. На своей страничке в социальной сети Настасья опубликовала новый провокационный фотоснимок.

Большинство фолловеров просто не поверили в то, что актриса действительно беременна. Настасья уже успела разыграть поклонников тем, что она меняет пол на мужской. Эту шутку она опубликовала на 1 апреля. Кроме того, она показала своим фолловерам фотоснимок, где была запечатлена обритой на лысо. И это далеко не единственные эпатажные поступки актрисы.

Накануне Самбурская снова разыграла фанатов и опубликовала фотографию, где она запечатлена с округлившимся животом. В подписи Настасья сообщила, что она не в курсе кто отец, как и в прошлые четыре раза. Многочисленная армия поклонников тут же поняла, что звезда сериала «Универ» снова шутит с ними. Они написали в ответ множество комплиментов.

Однако среди фолловеров нашлись и такие, кто поверил Настасье. Они принялись поздравлять молодую женщину с беременностью. 30-летняя Настасья Самбурская считается одной из самых популярных актрис театра и кино. Она активно ведет микроблог, который насчитывает около девяти миллионов подписчиков. Ежедневно сотни тысяч людей ставят «лайки» любимице и пишут множество комментариев. Сама артистка не перестает подогревать интерес к своей персоне и регулярно публикует интригующие снимки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...