подробнее

Кожанки снова в моде

Сегодня кожаные куртки, износостойкость и практичность которых всегда была на высоте, ничуть не изменяя традициям становятся обладателями новых привлекательных качеств. Женские кожаные куртки, с разнообразием их фасонов, способным привлечь внимание и полностью удовлетворить даже необычный и изысканный вкус некоторых особ, становятся предметом вожделения. Мало кто сможет удержаться от приобретения престижного и стильного изделия из кожи.

Сезонная мода сделала акцент на куртках с необычной и нестандартной отделкой, которая придает им особую оригинальность. Это могут быть разнообразные меха, причем не только натуральные, но и искусственные. Приветствуются пуговицы, молнии, лаковые нашивки и пояса, актуальна яркая строчка. В продаже сегодня можно встретить ультракороткие модели курток: с рукавами оригинальных конфигураций и самой различной длины, с накладными карманами, капюшонами и воротничками стойками. Невозможно охватить все их многообразие.

Ультракороткие модели наиболее популярны, хотя и не могут носиться так, как зимние кожаные куртки – они менее утеплены, чем более консервативные модели. С другой стороны, этот факт совершенно не смущает их поклонников. Главное то, что смотрятся они стильно и сексуально. В магазинах можно найти коллекции кожаных курток с джинсовыми, трикотажными, замшевыми или меховыми вставками. Особо ценятся куртки с необычным декором. Многие изделия украшаются необычной фурнитурой и заклепками, что придает их экстерьеру эффектность. Могут кожаные куртки отличатся и выделкой кожи. Она может быть нежной и мягкой на ощупь, также не ушли в прошлое блестящие и лаковые кожанки, но особенно ценны в этом сезоне изделия из грубой кожи.

Кожаная куртка может иметь разные фасоны и цвета, но при этом она должна быть высочайшего качества. Только при этих условиях покупка сможет радовать вас не один сезон своим прекрасным цветом и превосходным внешним видом. Приобрести кожаные куртки можно в любое время года, причем в летний период это сделать намного выгоднее, потому что у продавцов действуют привлекательные акции и скидки. Обходя магазины и салоны, присматриваясь к предлагаемому ассортименту, уделите внимание необыкновенно практичным и красивым шубам из мутона. Они весьма практичны в нашем климате. Кстати, мутоновые шубы можно найти не только в женском варианте, но и в мужском.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...

Выход есть: Как спаси суп, если его вкус испорчен солью

Иногда на кухне возникает неприятная ситуация с излишне соленым блюдом. Первоначальная реакция — отбросить его. Однако, целесообразно не спешить с этим решением — если ваш суп оказался слишком соленым, не…

Подробнее...

Искусство ремонта: от проекта до реализации

Ремонт квартир – это не просто обновление интерьера, а возможность полностью трансформировать пространство, придав ему индивидуальность и функциональность. В данной статье мы подробно рассмотрим различные виды ремонта, поделимся секретами выбора…

Подробнее...