подробнее

Каждой женщине нужна семья

По сообщениям издания «Литературная газета», известный российский поэт Евдокия Лучезарнова выражает уверенность, что человеку для счастья жизненно необходима любовь. Об этом она рассказала в интервью известному журналисту Светлане Солнцевой. По словам Евдокии Лучезарновой, все мы родились и живем на планете любви, которая окружает нас особенной аурой, даря жизненные силы и счастье. 

Поэт выражает уверенность, что женщине жизненно необходимо уделять должное внимание семье. Если нет хорошей семьи, то нет и стартовой любовной площадки, а в результате никакую карьеру построить невозможно. Когда же начинается нормальный карьерный рост, всегда хочется с кем-то поделиться этим ростом, хочется рассказать о своих успехах, а семья искренне радуется достижениям.

Женщина не может быть, по сравнению с мужчиной, «однонаправленной», ей обязательно нужны муж и дети. Ей обязательно нужно быть между кем-то. Поэтому, считает Евдокия Лучезарнова, семья и карьера для женщины неразделимы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правда ли, что могила Вольфа Мессинга имеет волшебную силу

С древних времён кладбища наделялись магической силой и необъяснимой таинственностью. Некоторые могилы и сейчас притягивают людей, поскольку считается, что именно эти места обладают волшебной силой и могут оказывать на жизнь…

Подробнее...

Зеленые дети из Вулпита: загадочная история вероятных пришельцев из иного мира, которые живут среди людей

Эта история, со временем превратившаяся в легенду, произошла более 800 лет назад. А началась она с того, как одним осенним днём 1174 года крестьяне из английской деревни Вулпит отправились собирать…

Подробнее...

Встряска для иммунитета: влияние поцелуев на организм человека

Поцелуи в выражении чувств приемлют многие культуры мира. Специальная наука –филематология, возникшая сравнительно недавно, изучает влияние поцелуев на организм человека, традиции поцелуев у разных народов и много других аспектов этого…

Подробнее...