подробнее

Владимир Пресняков рассказал об изменах Кристине Орбакайте

Владимир Пресняков рассказал о том, как он изменял своей бывшей супруге Кристине Орбакайте. По словам музыканта двадцать лет назад он был «неправильным человеком». В крахе гражданского брака с певицей он винит именно себя.

Наследница Примадонны была первой любовью Владимира, с ней он прожил в гражданском браке одиннадцать лет. Несмотря на любовь, свадьбу молодые так и не сыграли, а в 1992 году у них родился сын Никита. Накануне Пресняков стал гостем программы «Секрет на миллион», где откровенно рассказала обо всем, что он думает.

По его словам, он до сих пор винит себя в том, что произошло между ним и Кристиной двадцать лет назад. Тогда они попросту разошлись и каждый пошел своим путем. Также Владимир признался в том, что в те годы он был «неправильным» человеком. Для него важнее были тусовки с друзьями, клубы, а дома он даже бывало и не ночевал. Кроме того, были и другие женщины. Однако Кристина молчала.

В тот сложный для пары период Кристина ушла в творчество с головой, чтобы отвлечься от семейных проблем. Орбакайте покоряла музыкальный Олимп, быстро завоевав любовь поклонников. Владимир отметил, что успех супруги ему было тяжело принять. Тогда молодые поняли, что уже им не по пути. Расставались они болезненно, на протяжении нескольких лет.

Позже Пресняков увел из семьи дизайнера Лену Ленскую, однако с ней так и не нашел счастья. Сейчас Пресняков счастлив с Натальей Подольской и называет ее единственной любовью. Уже двенадцать лет, как супруги счастливы вместе, они находятся в официальном браке.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...