подробнее

Прохор Шаляпин вычеркнул Анну Калашникову из своей жизни

Прохор Шаляпин узнал о том, что Анна Калашникова беременна и у нее новый ухажер, поэтому больше не хочет с ней общаться. За актрисой начал ухаживать состоятельный мужчина, а недавно общественность стала подозревать, что Анна находится в интересном положении и ждет второго ребенка. Однако сама Калашникова все отрицала.

Бывшие возлюбленные только лишь недавно восстановили отношения и стали общаться. Маленький сын Анны даже начал называть Прохора своим отцом и с нетерпением ждал, когда Шаляпин приедет к нему и маме в их загородный дом. Недавно артист узнал о том. Что за Анной ухаживает состоятельный мужчина, этого он не смог простить.

Прохор Шаляпин вычеркнул модель и ее сына из своей жизни. Калашникова поделилась, что уже два месяца она не общается с бывшим возлюбленным. А ее сын Даня постоянно спрашивает, когда Прохор приедет снова, мальчик скучает и ждет его. Шаляпин не смог смириться с тем, что у актрисы появилась новая любовь.

Друзья Калашниковой сообщили, что Шаляпин до конца наделся на то, что ему удастся восстановить отношения и вновь быть одной семьей с Калашниковой. Артист строил даже планы на будущее. Однако ничего для того, чтобы стать одной семьей по факту он не делал. Прохор начал замечать, что Анне дарят дорогие подарки. А когда актрисе подарили дорогостоящий Бентли за 20 миллионов рублей, артист устроил скандал и ушел.

Ухажер Калашниковой на пять лет старше, он обеспеченный мужчина и владеет своим бизнесом. По словам Анны, они познакомились по телефону. Артистка решила продать старую машину и приобрести новую в кредит. Когда она лежала в больнице после операции по увеличению груди, ей позвонили по телефону из автосалона, чтобы она забрала автомобиль. Выяснилось, что ухажер сделал ей подарок. Они сначала общались по телефону, а потом решили встретиться. С тех пор неразлучны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...