подробнее

Александр Носик рассказал о своей новой избраннице

Александр Носик рассказал о жизни с Анастасией Крайновой. По его словам, возлюбленная превосходно готовит борщ. Со своей супругой Ольгой актер до сих пор состоит в официальном браке. Актер упрекнул бывшую возлюбленную в том, что она занята только карьерой.

Новость о том, что у Александра появилась любовница, прошла буквально пару месяцев назад. Со своей супругой Ольгой актер больше не живет, однако он не скучал и не горевал долго и уже строит новые отношения с бывшей солисткой группы «Тутси» Анастасией Крайновой. Какое-то время знаменитости утверждали, что между ними нет ничего кроме дружбы. В то время, как супруга Оля оправдывалась перед папарацци, что она с Носиком лишь временно разъехалась.

Сейчас ситуация резко поменялась, связь между звездами очевидна, поэтому они перестали скрывать свои отношения от общественности. Недавно Настя дала интервью, в котором сообщила о том, что она не виновата в крахе брака Александра. Крайнова сама прошла через боль, когда ее возлюбленный предал с другой девушкой, поэтому для табу встречаться с женатым мужчиной.

По словам влюбленной парочки, их брак можно назвать гостевым. Они пока не живут вместе, однако проводят не мало времени вдвоем. Настя готовит борщи Александру, от которых он приходит в восторг. Об отношениях с бывшей возлюбленной Носик высказал мнение, что жена слишком увлечена карьерой. А ему хотелось бы, чтобы после приезда с гастролей любимая ждала его дома, а не сама пропадала в поездках.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...