подробнее

Александр Гордон показал свой роскошный особняк

Александр Гордон провел экскурсию по своему роскошному дому, который находится на берегу Пестовского водохранилища. Со своей молодой супругой Нозой, а также двумя детьми телеведущий решил обустроиться за городом, подальше от суеты. По словам Гордона, почти вся антикварная мебель была куплена на барахолке.

О своей личной жизни Александр ничего не рассказывает, предпочитая хранить эту информацию подальше от общества. Чужих людей в свой дом телеведущий никогда не пускал. Однако для программы «Идеальный ремонт» он решил сделать исключение. Гордон обратился к ведущим, чтобы ему сделали беседку на участке.

Для того, чтобы угодить вкусу телеведущего, дизайнер попросилась в дом, чтобы посмотреть на обстановку. В доме Александра два этажа. На втором этаже находятся спальни, а на первом кабинет и гостиная. В гостиной комнате стоит старинная мебель. Гордон отметил, что покупал ее в Интернете на барахолке.

Свой кабинет телеведущий называет «святая святых». Кроме того, в помещении есть антикварная мебель. На стенах кабинета висят картины, в том числе и отцовские. Александр просто покупает те, которые ему нравятся. Также в кабинете стоит шкаф девятнадцатого века, который является подделкой под семнадцатый век. После осмотра дома, профессионалы приступили к беседке. В результате супруга Александра и он сам остались довольны.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...