подробнее

Мария Погребняк высмеяла богатых людей

Мария Погребняк сняла новый клип, в котором высмеяла богачей. У молодой женщины трое детей, однако она успевает и воспитывать, посещать светские мероприятия, а также заниматься музыкой. Молодая женщина представила широкой публике свою новую видеоработу, в которой она сняла также и своего супруга в роли сотрудника ДПС.

Этот год отметился настоящим музыкальным бумом. Дело в том, что знаменитости запели. Среди них можно отметить телеведущую Ольгу Бузову, актрису Настасью Самбурскую, а теперь вслед за ними стремится покорить музыкальный Олимп еще и Мария Погребняк. Новую композицию молодая женщина записала вместе со своей подругой Татьяной Лялиной под названием «Мажорки».

Главные героини клипа вспомнили свою молодость, когда совсем не чтили закон и старались найти выход из любой ситуации с помощью денег. Таких себе «мажорок» останавливает сотрудник ДПС и провожает их в участок. Молодые женщины пытаются доказать свою правоту, при этом оскорбляют мужчин в форме. Одного их них сыграл супруг Марии.

На своей страничке в социальной сети Инстаграм Погребняк написала о том, что смысл клипа в том, что в юные годы, 16 лет, всем хочется доказать, что они круты, поэтому совершают необдуманные поступки. Однако потом становится стыдно за свое поведение. Мнение поклонников разделилось на два лагеря.

Одни фолловеры уверены в том, что у Погребняк нет музыкального таланта, а другие похвалили молодую женщину за старания. Также фанаты не поскупились на комплименты. Мария предстала в клипе в довольно сексуальном образе, что отметили поклонники. Светская львица заявила, что не собирается строить карьеру певицы, однако при этом она сообщила о том, что открывает линию молодежной одежды.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...