подробнее

Компания МегаФон объявила о компенсациях абонентам, пострадавшим от крупнейшего сбоя связи в истории компании

Компания «МегаФон» предложит абонентам, пострадавшим от масштабного сбоя в работе связи оператора, который произошел 19 мая, три варианта компенсации. Об этом написал глава компании Сергей Солдатенков на странице оператора в социальной сети «ВКонтакте».

«Начиная с субботы, мы уже предлагаем компенсацию тем, кто обратился в контактный центр. С сегодняшнего дня, мы даем возможность получить ее без обращения. Каждому клиенту, оказавшемуся в зоне аварии, мы предлагаем один из трех варианта компенсации: 50 минут голосовой связи + 1 ГБ трафика, 2 ГБ трафика, бесплатный просмотр одного из новых фильмов на «МегаФон.ТВ», – говорится в сообщении.

Солдатенков также написал, что о деталях получения компенсации абоненты будут оповещены в течение недели при помощи SMS-сообщений.

Напомним, что произошедший в пятницу сбой в работе связи «МегаФона» стал крупнейшим в истории оператора. Проблема коснулась жителей Столичного и Центрального регионов, а также абонентов Поволжья. Причиной аварии стал сбой программного обеспечения компании HP, используемого «МегаФоном».

Ранее компания Yota, работающая на базе инфраструктуры «МегаФона», объявила, что выплатит пострадавшим абонентам компенсацию в размере до 20 млн рублей клиентам. На эту сумму компания предоставит пользователям скидку на следующий расчетный период.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...