подробнее

Агата Муцениеце решила преобразить свои зубы

Агата Муцениеце поставила себе виниры. Это была давняя мечта актрисы. На своей страничке в социальной сети молодая женщина показала результаты работы стоматолога. Многочисленная армия поклонников не понимает, почему Агата была недовольна своими зубами.

В результате работы стоматолога, естественные зубы Муцениеце подверглись специальной обработке и в результате обрели белоснежный цвет. Виниры устанавливались в несколько этапов. После окончания работы, Агата похвасталась белоснежной улыбкой своим поклонникам и опубликовала фотографию «до» и «после».

Армия поклонников разделилась на два лагеря. Одни поприветствовали желание актрисы к совершенству, однако другие не смогли оценить стремления отбелить зубы. Фанаты считают, что улыбка Агаты была и так прекрасна  и ей вовсе не нужны были преображения. Некоторые считают, что так актриса потеряет свою индивидуальность, а также после процедуры зубы станут не естественно белыми.

Уже через неделю актриса вновь пойдет к стоматологу, чтобы поставить постоянные виниры, а пока на ней временные. Стоит отметить также, что недавно в семье Агаты и ее супруга Павла Прилучного возникли неприятности, как подозревают поклонники. Ведь в марте актер намекнул на развод с женой. Известный нумеролог Клара Кузденбаева посоветовала звезде кино настроить себя на позитивные мысли, тогда с супругом все наладится. Кроме того, специалист отметила, что вполне возможно, что у Агаты в 30 лет появится еще ребенок.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...