подробнее

Ольга Бузова может покинуть знаменитую телестройку

Ольга Бузова может уйти из телепроекта «Дом-2» из-за напряженного графика работы. Именно эти слухи сейчас больше всего обсуждаются поклонниками телеведущей и скандального реалити-шоу. Есть информация о том, что Ольга якобы рассказала о своих планах на счет телестройки и готова ее покинуть.

Многочисленная армия поклонников искренне встревожилась, ведь Бузова стала уже давно любимицей публике, у нее более 9,5 миллионов подписчиков только в одном Инстаграме. По словам пользователей Интернета, телевеущая заявила о своем намерении покинуть ряды телеведущих «Дома-2». Также, есть предположения, что вести шоу будут Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони, а также Андрей Черкассов и Катя Жужа.

В сети муссируются слухи о том, что у Ольги крайне напряженный график, ведь уже осенью у нее состоится первый сольный концерт. Подготовка к мероприятию требует много времени, поэтому якобы Оля попросту физически не успевает. Эта новость вызвала бурный общественный резонанс. Однако среди фанатов телеведущей нашлись и такие, кто сомневается в правдивости такой информации.

Дело в том, что подобные слухи уже возникали не один раз. Поклонники уверены в том, что это очередная утка и не более. Накануне представитель Оли Антон Богославский разъяснил ситуацию. По словам мужчины, это все не правда. Слова телеведущей были попросту неправильно истолкованы, она останется на телепроекте «Дом-2». Стоит отметить также, что Бузова будет дальше активно развивать себя в качестве певицы. Не так давно начинающая певица заинтриговала поклонников информацией о совместной работе с группой «Би-2». Ольга заявила, что в 2018 году собирается отправиться в большой концертный тур.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...