подробнее

Шер удивила поклонников голым телом

Известная певица, которой уже за семьдесят, удивила своих поклонников очень необычным для нее нарядом. Шер появилась на церемонии Billboard Music Awards практически голой.

В последний раз Шер была участницей престижной музыкальной премии в 2002 году, в 2017 она решила доказать, что возраст ей ни по чем, похоже, 71-летняя певица не намерена сидеть в кресле-качалке или путешествовать, как большинство пенсионеров.

Для своего первого номер певица выбрала блестящий костюм, под которым не скрывался обтягивающий фигуру комбинезон. У поклонников сложилось ощущение, что это голое тело. Общественность осталась в шоке от такого наряда, так как грудь Шер прикрывала аппликация. в то же время не было видно того, что должно было быть видно в таких случаях — соска. Люди в социальных сетях очень активно обсуждали эту ситуацию, подшучивали и недоумевая.

В действительности, этот «феномен» легко объясняется: невооруженным глазом было не заметно, что грудь легендарной Шер прикрывал бежевый топ, а сердце с другой стороны создавало неверную иллюзию.

Наряд под вторую песню был не менее интригующим, прозрачное боди под кожаной курткой.

Церемония состоялась в Лас-Вегасе. Пожалуй, больше всего оваций собрал Дрейк — хип-хоп-исполнителю присудили аж 13 наград. Таким образом, артист побил рекорд премии. Лучшей певицей признали Бейонсе, а группой года — Twenty One Pilots.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...