подробнее

Няня Ксении Собчак рассказала о ее детстве

Няня популярной телеведущей Ксении Собчак рассказала некоторые подробности детских лет светской львицы. Ольга Павлва живет в северной столице Санкт-Петербурге. По ее словам, Ксюша росла серьезным и ответственным ребенком. Такие качества у теледивы благодаря правильному воспитанию.

Ольга Павлова стала гостьей в программе «Прямой эфир». Женщина рассказала, что отбор няни происходил в несколько этапов. Для начала Людмила Нарусова давала свое согласие, а потом Ксения смотрела на кандидаток. И только после соглашения маленькой девочки, няню принимали на работу. Павлова считает, что родители правильно воспитывали Собчак, она росла серьезной девочкой.

Ольга рассказала о том, что Людмила Борисовна приходила за Ксюшей после того, как освобождалась, а у нее она делала только уроки. Кроме того, питалась редактор глянцевого издания тоже только тем, что давала ее мама. В программе также показали некоторые архивные фотоснимки Ксении, а также видео, которое было сделано несколько лет назад.

Павлова рассказала также, что с уроками было запрещено помогать. Собчак росла самостоятельным ребенком и сама все делала. Некоторые вспомнили те времена, когда телеведущая создавала имидж так называемой «блондинки в шоколаде». Зрители осудили Собчак за прошлое поведение. Однако Ольга вступилась за нее и подчеркнула, что это был лишь образ, а в жизни она была другая.

Также няня Ксюши поделилась, что в 80-е года семья первого мэра Санкт-Петербурга жила в обычном девятиэтажном доме. Тогда Ольга была соседкой семьи. Воспитание у Собчак было строгое, жизнь по расписанию.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...