подробнее

Андрей Чуев разъяснил ситуацию с Мариной Африкантовой

Андрей Чуев рассказал о том, что сейчас происходит между ним и его бывшей возлюбленной Мариной Африкантовой. Многочисленная армия поклонников буквально засыпала вопросами бывшего участника скандальной телестройки. Накануне Андрей ответил на все животрепещущие вопросы.

По его словам, никаких денег он не должен Марине. Кроме того, он попросил молодую женщину перестать упоминать его имя в эфирах. Буквально несколько дней назад возник настоящий скандал. Мать Марины Татьяна Владимировна сообщила о том, что Чуев пытался похитить ее дочь. По ее словам, Андрей поджидал молодую женщину около подъезда.

Однако Марина якобы сумела позвонить родителям и они в буквальном смысле слова еле-еле вырвали ее из рук бывшего частника телестройки. Кроме того, после такой скандальной ситуации, Татьяна Владимировна отослала наследницу на Сейшельские острова. Марина пробудет там до тех пор, пока Андрей не найдет себе новую пассию. Многочисленная армия поклонников тут же засыпала Чуева вопросами.

Молодой человек устроил видеотрансляцию в социальной сети Инстаграм и в прямом эфире отвечал на вопросы фанатов. Чуев попросил, чтобы Африкантова перестала упоминать его имя, а также подчеркнул, что он не должен денег ей. Они были на тот момент парой и все тратили пополам. Также молодой мужчина сообщил о том, что пока его сердце не занято. Некоторые уверены в том, что скандал устроили только потому, что интерес к Марине утихает, она стала никому не интересной.

На данный момент Африкантова находится на Сейшельских островах. Также Андрей рассказал о том, что последние споры с Мариной возникли из-за того, что Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко пригласили на свою свадьбу и Чуева и Африкантову. По мнению молодого человека, пара просто подогревает к себе интерес.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...