подробнее

Летние фестивали в Екатеринбурге и окрестности города

На следующей неделе уже начинается лето. А это знак того, что все мероприятия будут проводиться на свежем воздухе, а не в душных помещениях. Главное, чтобы уральская погода была на нашей стороне. Эти летние месяцы обещают быть яркими и запоминающимися.

Вот график мероприятий, которые будут проходить еще в мае, на этой неделе.

27 мая – The Beatles-Fest

Уже совсем скоро, завтра начнется сезон опен-эйров. В субботу на Уралмаше будет фестиваль песен легендарнейших «Битлз». Более чем 50 коллективов города Екатеринбург будут исполнять самые популярные и по сей час хиты легендарной четверки Великобритании. Среди них – «Blues Doctors», «Billy’s Band», «Красная скрипка» ну и конечно же, куда без него, Александр Пантыкин. Для рекламы фестиваля, даже глава администрации города Александр Якоб тоже запел.

27 – 28 мая «Майский экстрим»

На Плотинке, как и уже вошло в традицию, пройдет «майский экстрим». Каякеры, яхтсмены, гребцы, альпинисты и другие экстремалы будут бороться за первое место в ловкости и смелости. Даже если не умеете управлять яхтой или лазать по стенам, то посмотреть на это зрелищное действо будет интересно для всех.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

В Петербурге открыли тренажерный зал для подростков с аутизмом в рамках проекта «Будь сильнее!»

12 марта в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие первого в городе специализированного тренажерного зала, предназначенного для подростков с расстройствами аутистического спектра. Проект «Будь сильнее!» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и…

Подробнее...

Как правильно сдавать жилье в аренду в Санкт-Петербурге

В Петербурге вырос спрос на аренду квартир. Эксперт по жилой недвижимости, риелтор Мария Кудреватых поделилась своими секретами успешной сдачи жилья в аренду в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день аренда квартир выросла…

Подробнее...

«Росэлторг» проанализировал спрос в сфере закупок на работы по реставрации объектов культурного наследия

Оператор электронных торгов «Росэлторг» изучил закупки по работам с объектами культурного значения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Помимо Северной и второй столицы Санкт-Петербург, отмечающий в этом году 320-летний юбилей, также…

Подробнее...