подробнее

Подробности разбирательств судьи Краевого суда против бизнесмена

Журналистский Контроль разоблачил чиновников и снял фильм о том, как они наживаются на людях. Фильм носит название «Кубанские разбойники с большой дороги», и совсем скоро выйдет в массы. 

Дмитрий Рыбин, человек, который решил сделать благое дело не только для себя, но  и для окружающих. В ДНТ Миловидово, что в Краснодарской области, станицы Новотитаровская, Динского района Дмитрий принял решение устроить красивое место для отдыха всех желающих. Но благим намерениям Дмитрия решили помешать председатель товарищества Виктор Понамарев и судья Краевого районного суда Ольга Назаренко, которая является еще и дачницей.

Председатель ДНТ Пономарев предложил Рыбину подписать мировое соглашение, но он предварительно уже подал иск в суд о сносе якобы незаконных построений сооруженных Рыбиным. Так или иначе, соглашение между Рыбиным и Пономаревым было подписано, а предприниматель по условиям этого соглашения обязался построить на выделенном ему земельном участке детскую игровую площадку и заасфальтировать 900 метров дороги. Предприниматель честно выполнил условия соглашения со своей стороны, но правление решило, что этого будет мало.

Как сообщают журналисты сайта  moment-istini.com, Виктор Пономарев подал иск о расторжении мирового договора ранее заключенным с Рыбиным в Динский районный суд и, вероятно не без помощи Ольги Назаренко, суд утвердил решение об расторжении договора. А постановление Администрации о переводе земельного участка на котором расположил место для отдыха Рыбин было успешно аннулировано Краевым судом, судьей которого является Ольга Назаернко. Все эти обстоятельства наталкивают на однозначную мысль, что Пономарев и Назаренко действую вместе и сообща.

Жители Миловидово признаются журналистам, что им, как и самому Рыбину угрожают и заставляют свидетельствовать в пользу председателя и судьи, но, несмотря на угрозы, большинство открыто заявляет о беспределе, который устроило товарищество. Все указывает на то, что судья и председатель пользуясь своим статусом, совсем забыли о главной цели своих профессий.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...