подробнее

Скарлет Йохансон и Себастиан Стэн готовятся к съёмках в Мстители: Война Бесконечности

Из опубликованных официальным Инстаграмм аккаунтом фото, а позже и официального текстового поста Братьев Руссо, сегодня 27 мая 2017 года в интернете стало известно об очередном этапе съёмок третьей части фильма о Мстителях. Marvel поручили Руссо снять фильм с немыслимым количеством персонажей и соответственно звёздным составом актёров невиданного ранее количества, потому снимают их в основном поочерёдно.

Сначала на съемочной площадке «отработали» Роберт Дауни-младший и Крис Прэтт, затем, в Шотландии – Пол Беттани и Элизабет Олсен, а в ближайшем будущем к съемкам приступит еще одна парочка, Скарлетт Йоханссон и Себастиан Стэн, которые прямо сейчас вместе готовятся к работе над «Мстителями 3». Оба актёра играют достаточно разных и в прошлом враждующих героев Киновселенной: Зимнего Солдата и Чёрную Вдову. В фильме «Первый Мститель: Противостояние» Баки (Себастиан Стен) чуть было не убил Натау Романоф (Скарлет Йохансон), так что их совместные съёмки могут обещать как минимум одну сцену схватки между давними неприятелями из ряда Мстителей.

О совместной подготовке стало известно благодаря звездному тренеру Дону Саладино, который в своем Instagram опубликовал фото с тренировки с участием Скарлетт и Себастиана. Хотя в финале «Первый Мститель: Противостояние» Черная вдова в исполнении Йоханссон не присоединилась к опальным Мстителям в Ваканде, похоже, в «Войне бесконечности» она все-таки окажется рядом с «командой Кэпа» (или, как минимум, порадует нас еще несколькими сценами драк с участием Зимнего солдата, но теперь уже в качестве союзника).

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...