подробнее

Настя Кудри рассказала об отношениях с Ольгой Бузовой

Настя Кудри дала интервью, в котором рассказала об отношениях с телеведущей Ольгой Бузовой. Совсем недавно у девушек вышла совместная видеоработа под названием «Будет жарко». Молодая женщина отметила, что съемки проходили в непринужденной обстановке, а с Ольгой они постоянно смеялись и понимали друг друга с полуслова.

В видеоролике обе девушки предстают перед зрителем в различных смелых нарядах. Оля и Настя не побоялись посмеяться над собой. В русском чарте АйТьюнс песня уже заняла девятую ступеньку и уверенно двигается на верх. По словам дочери олигарха, работать с Ольгой ей было очень легко. Познакомились девушки год назад на совместном конкурсе. Несмотря на популярность, у Бузовой не было понтов, она была открытая и веселая.

По словам Насти у Оли есть чему поучиться. Это ее целеустремленность. Ведь несмотря на то, что ее многие судят, она все равно двигается вперед и не сдается. Сейчас Насте двадцать лет, она любит танцевать и уже освоила несколько направлений. Несмотря НАТО, что девушка из обеспеченной семьи, она не считает себя золотой представителем золотой молодежи. Кудри учится на третьем курсе и работает при этом.

Родители Насти поддерживают ее во всем и доверяют. СВ мамой у девушки более близкие отношения, они секретничают, Настя рассказывает о любовных делах и может вполне спокойно даже спросить совет. Кудри учится в МГУ на факультете журналистики. Однако по своей профессии она не желает работать, это не ее направление. Девушка мечтает о том, чтобы петь.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...