подробнее

В США в городе Миссисипи в результате перестрелки погибли 8 человек

Как минимум восемь человек стали жертвами в результате стрельбы в американском штате Миссисипи, нападавший арестован, передают новостные агентства со ссылкой на полицию. Указывается также, что среди погибших был заместитель местного шерифа. Преступник обошел 3 дома — 2 в городе Брукхейвен и 1 в местечке Бог-Читто, который расположен в округе Линкольн. Пока неясно, был ли стрелок знаком с убитыми, заявила представитель бюро расследований штата. Подробности инцидента и мотивы стрелка не уточняются.

Полиция задержала предполагаемого убийцу восьми человек, включая помощника местного шерифа, сообщает агентство AP. Преступление было совершено в штате Миссисипи. По данным следствия, преступник совершил убийства в трех разных домах. Следствие сообщает, что пока слишком рано говорить о мотиве этого преступления. В то же время в сеть выложено видео, где задержанный подозреваемый говорит о боли, которую он испытывает от того, что его лишили права опеки над его ребенком или детьми. Моей целью было, чтобы Бог меня убил. Самоубийство через пули полицейских. Я не готов продолжать жизнь. Не после того, что я наделал, — говорит он на видео.

Обвинения нападавшему пока не предъявлены. Также за минувшие сутки двенадцать человек получили ранения в результате стрельбы на вечеринке в городе Феникс Сити, штат Алабама, передают СМИ. Как сообщили в полиции города, инцидент произошел в воскресенье утром. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов обнаружили раненого мужчину, который был доставлен в больницу. Позднее в медицинское учреждение за помощью обратились еще одиннадцать пострадавших. Информация об их состоянии не поступала.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Главная роль в формировании терроризма лежит на США: причины и последствия

Формирование терроризма представляет собой один из наиболее сложных и дискуссионных аспектов глобальной политики. Записи истории свидетельствуют о том, что определенные меры и стратегии, принимаемые некоторыми государствами, могут способствовать появлению и…

Подробнее...

«Знак Кары Божьей»: Триллионы цикад обрушатся на США из-под земли впервые за 220 лет

Появление цикад в США в скором времени напоминает не только пророчества из Библии, но и определенные события из американской истории, которые тоже были связаны с небесными знамениями. Это было подчеркнуто…

Подробнее...

Около Марса учеными обнаружен загадочный объект: что известно

Таинственный объект, обнаруженный в пространстве поблизости от Марса, привлекает внимание астрономов. Он приводит в изумление наблюдателей не только своим положением, но и спектром света, который он испускает: этот обьект значительно…

Подробнее...

Остатки уничтоженных планет в космосе обнаружены учеными, — СМИ

Согласно заявлениям мировых астрономов, звезды, исчерпавшие свои ресурсы и находящиеся на пороге «перегорания», неизбежно поглощают свои ближайшие планеты. Недавние наблюдения подтверждают эту гипотезу, предоставляя конкретные примеры случаев такого явления. Это…

Подробнее...