подробнее

Американка взяла в жены железнодорожную станцию

Жительница Сан-Диего, Калифорния, рассказала журналистам известного издания, что связала себя узами брака с железнодорожной станцией, имя возлюбленной- cтанция Санта-Фе.

Кэрол, жительница штата Калифорния, с упоением рассказала историю любви. Очень много лет она ежедневно посещает станцию, просто, чтобы побыть рядом. Эти посещения вызывают у нее радость и чувство влюбленность с малых лет. Год назад Кэрол произнесла слова любви к зданию станции, и тем самым связала себя узами с возлюбленной.

Американка говорит, что она встала там и промолвила, что берет станцию в партнеры. Для нее этот день был самыv счастливым в их жизнях.

Американка рассказала, что с большим трепетом относится к ежедневным прогулкам по перрону, у нее складывается впечатление, что станция ее целует, таковы ощущения от прикосновений. Молчаливая компания станции девушку не только не смущает, но и наоборот, радует.

Женщина призналась, что старается быть осторожной во время такого общения — она не хочет, чтобы окружающие заметили ее действия. «Я всячески стараюсь утаить свое влечение к Санта-Фе, ведь мне вовсе не хочется, чтобы другие люди мешали нашим встречам», — поведала она.
Этим чувствам есть научное название, тех, кто испытывает любовь и влечение к неодушевленным предметам, называют объектофилами.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...