подробнее

Видеоблогер сделал трек из неудачной попытки пригласить девушку на свидание

В интернете за последние сутки набрало популярность видео, в котором один блогер из далёкой Австралии превратил свою неудачу на любовном фронте в целый музыкальный клип, от души посмеявшись над этой ситуацией. Вместе с ним посмеялось и молодёжное общество по всему миру, так как ролик в считанные часы развирусился и стал трендом сегодняшнего дня, постоянно набирая тысячи просмотров на Ютубе.

Австралийский видеоблогер Бэн Уондер (Ben Wonder) опубликовал на своём YouTube-канале ролик о том, как ему отказали в свидании. Парень записал разговор с девушкой на диктофон, затем наложил на него музыку и превратил в музыкальный трек. Видео вышло достаточно забавным, потому и пришлось по душе такому количеству людей со всех стран мира. На данный момент у ролика с названием «The love of my life rejected me..» в копилке просмотров насчитывается 252 771 просмотр.

В начале диалога он спросил у отказавшей ему девушки, что она ела на завтрак, после чего сделал девушке комплимент и пригласил на свидание. Она ответила Уондеру отказом и объяснила, что это не его вина. Видеоблогер указал на своём канале, что он пытается «превратить всё в музыку». Пока что, кроме ролика с девушкой, Уондер также опубликовал видео о том, как сделать трек из шелеста туалетной бумаги и хруста куска пиццы. Однако именно данный ролик помог начинающему видеоблогеру стать известным на весь мир, так что в итоге — его неудачное свидание превратилось в удачный виток в карьере и творчестве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...