подробнее

Дэвид Линч опроверг сообщения о его уходе из кино и завершении карьеры

Слухи о том, что маэстро саспенса и странных миров, который на днях представил миру продолжение своего легендарного сериала «Твин Пикс», собирается завершить карьеру опроверглись, не успев разлететься толком по миру. Линч сам лично заявил, что покуда он живёт — он живёт кинематографом, что неоднократно говорил ранее, а потому уходить он пока никуда не намерен.

К выводу же о том, что Дэвид идёт на покой в карьере люди пришли, не верно истолковав один его пост в интернете касательно современного кино. Сам он в интервью, опровергая данные слухи заявил следующее:

«Мои слова были неверно истолкованы. Я не утверждал, что уйду из кинематографа. Никто попросту не знает, что произойдет в будущем»

Очевидно, что режиссёр попросту возмущался по поводу резко упавшего качества сценариев фильмов и абсолютного кризиса идей, который заполонил весь кинематограф, однако бросать всё в таком виде Линч явно не намеревается.

5 мая режиссер посетовал на то, что мир кинематографа сильно изменился: «Многие отличные фильмы не очень хорошо проходят в прокате, а те, что, наоборот, становятся успешными, я бы снимать не стал». Он сообщил, что вышедшая в 2006 году «Внутренняя империя» станет его последним фильмом.Премьера свежего проекта Линча — третьего сезона сериала «Твин Пикс» — состоялась 21 мая в эфире телеканала Showtime. Новая часть вышла после 25-летнего перерыва. Первые эпизоды также показали на Каннском фестивале — их встретили продолжительными овациями.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...