подробнее

Вперед на пляж: как похудеть быстро и безопасно

Существует множество способов сбросить лишние килограммы, но, как добиться результата и не навредить организму?

Лето уже буквально на носу, а зимние запасы все еще сидят на наших боках. Пора принимать меры. Чтобы подготовиться свое тело и организм к пляжному сезону, есть несколько адекватных и безопасных методов.

В первую очередь отметим пользу воды. Все знают, что воды в чистом виде нужно пить много, но мало кто придерживается данного принципа. А тут еще и ученые спорят сколько нужно потреблять жидкости, чтобы не было отечности. Но, есть правило, которое не повредит: выпевайте стакан воды перед каждым приемом пищи, это поможет не злоупотреблять едой. Также, диетологи рекомендуют начинать свое утро со стакана теплой воды с лимоном и медом, такой рецепт помогает запустить организм и пищеварительную систему.

Наверняка замечали, что в Азии и Индии женщины стройные, их секрет-специи. Острая пища повышает температуру тела изнутри, что позволяет калориям быстрее сжигаться. Воспользуйтесь советом опытных женщин и добавляйте перец в блюда.

Конечно же ,чтобы похудеть нужно ограничить сладости, но не стоит отказываться полностью от сладкого, это может ухудшить ваше настроение и даже привести к депрессии. Используйте безобидные сладости: зефир, мармелад, замороженные йогурты и желе.

Такие простые советы помогут привести тело в порядок и не навредят общему состоянию здоровья.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Правительство РФ расширило перечень жизненно важных препаратов: что известно

На днях стало известно, что российские власти расширили перечень критически важных медикаментов, включая препараты, необходимые для борьбы с вирусными, бактериальными инфекциями и лекарства для пациентов с рассеянным склерозом. Подписал это…

Подробнее...

ТОП полезных занятий для сохранения ума в пожилом возрасте

Занятия и упражнения для умственного развития в пожилом возрасте имеют важное значение для поддержания психического здоровья. Каждый человек способен улучшить работу своего мозга, если приложит достаточные усилия. Регулярные тренировки ума,…

Подробнее...

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Эксперт подсказал, как следует правильно употреблять орехи, чтобы они хорошо усваивались

Для сохранения здоровья и хорошего самочувствия важно правильно употреблять орехи. Этот древний продукт является одной из древнейших культур и полностью натуральным. Наши предки начали собирать и употреблять орехи в пищу….

Подробнее...