подробнее

Исаакиевская площадь заполнилась байкерами, которые ожидали открытия мотосезона этого года.

Исаакиевская площадь заполнилась байкерами, которые ожидали открытия мотосезона этого года.

Мероприятие началось в 14 часов 23 минуты, эти цифры являются знаковыми, поскольку они обозначают порядковые номера букв «N» и «W». Именно эти буквы являются аббревиатурой старейшего российского байкерского клуба «Ночные волки». 
Эти цифры действительно важны для нас, в некотором смысле они поддерживают и помогают в определенных ситуациях, отметил президент мотоклуба «Ночные волки» Петербург, Илья Тарасов.
Уже традиционно каждое открытие сезона посвящено Дню Победы, на это мероприятие приезжают владельцы мотоциклов со всех уголков страны. Для многих любителей езды с ветерком расстояния не помеха, они приезжают каждый год, для того что бы встретится с единомышленниками. На площади можно увидеть множество людей одетых в кожу, в перчатках и шлемах. Внешность многих из них обманчива, зачастую в повседневной жизни это успешные и благополучные члены общества. 
Байкеры подчеркивают, что можно купить мотошлем и самую дорогую машину, но не это имеет значение важно какой человек. 
Но мероприятием дольны далеко не все, многие автомобилисты считают подобные акции головной болью. Основной причиной тому бесшабашное вождение. 
Сами же байкеры говорят о том, что программа по подготовке водителей категории «А» устарела, поскольку не менялась очень давно, систему надо менять. Навыки езды и ответственное вождение вот основа безопасного поведения на дороге. 
Безусловно, тек то сегодня  собрался на площади, имеют и навыки и уверенность. Не только скорость прельщает этих людей, прежде всего это любовь к свободе и незабываемым ощущениям. Мотоцикл нужно любить, а не использовать. Многие из них говорят: четыре колеса везут тело, а два – везут душу.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...