подробнее

Свекла поможет в борьбе с аденомой

Аденома предстательной железы начинает развиваться у многих мужчин после пятидесяти лет. 
При этом заболевании происходит сдавливание мочеиспускательного канала, что затрудняет опорожнение мочевого пузыря.
Бета – каротин, который содержится в свекле, препятствует не только развитию доброкачественных опухолей предстательной железы, таких как аденома, но и предотвращает развитие рака. Свекла, как лекарство от аденомы, достаточно доступна и проста в употреблении.
Для того что бы предстательная железа функционировала правильно требуется цинк, а свекла в ста граммах содержит более четырехсот микрограмм этого вещества. Кроме того, этот овощ способствует выведению отходов, которые застаиваются в кишечнике и отравляют кровь токсинами. Мужчинам очень полезно употреблять свеклу ежедневно. 
Свекла полезна не только для профилактики возникновения аденомы, но и при половом бессилии. Естественно свекла не панацея, для того что бы, не заработать эректильную дисфункцию к сорока годам следует следить за весом, умеренно употреблять алкоголь, особенно пиво, не курить. 
Как же может помочь свекла при импотенции. Специалисты давно доказали, что половые гормоны, которые необходимы для возбуждения вырабатываются в гипофизе, для их выработки постоянно необходимы такие питательные вещества как пантотеновая кислота (витамин В5), цинк, микроэлементы, (витамин В3), витамины С и Е, все эти компоненты в избытке содержит красная свекла. 
Если вы испытываете проблемы полового характера, необходимо два – три раза в день пить пол стакана свежего свекольного сока. Свежий сок пить не следует, прежде чем его употребить, необходимо что бы, он постоял в холодильнике несколько часов, добавить в сок перед приемом можно ложку сока сельдерея или пастернака. Для профилактики импотенции можно так же добавлять сок морковный и тыквенный в разных пропорциях.
Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...