подробнее

Анфиса Чехова чуть ли не потеряла близкого человека

Анфиса Чехова могла потерять близкого человека из-за урагана, который накануне постиг столицу страны в понедельник. Анфиса рассказала о том, что ее мама Наталья Алексеевна в это время находилась на природе, принимая солнечные ванны.  Когда начался сильный ветер, женщина едва спаслась.

По последним данным количество пострадавших уже достигло 170 человек. Порывы ветра сносили крыши, вырывали с корнем деревья, что шокировало жителей, а также гостей столицы. В числе тех, кого застала непогода, оказалась и мама российской актрисы и телеведущей Анфисы Чеховой Наталья. В это время женщина отдыхала на природе и стихия застала ее врасплох.

Об инциденте Чехова рассказала на своей страничке в социальной сети Инстаграм. По словам теледивы, родственницу чуть ли не завалило деревьями, она еле-еле добралась живая до дома. Актриса не пострадала от урагана, а когда стихия закончилась, женщина находилась в тату-салоне. Выйдя на улицу Чехова увидела, что ее иномарка завалена ветками.

Телеведущая пришла в настоящий шок от увиденного. В микроблоге Анфиса опубликовала фотографию последствия и написала, что ей еще повезло, ведь иномарку могло попросту завалить и деревом, тогда машине была бы сильно повреждена. Когда Чехова поехала забрать своего наследника Соломона в образовательное учреждение, она также пришла в шок. По дороге было много поломанных деревьев.

Стоит отметить, что многие знаменитости выразили соболезнования всем тем, кто пострадал в результате стихии, а также их родственникам. Среди них можно отметить Ирину Дубцову, Любовь Толкалину, Татьяну Терешину, Аниту Цой и многих других. По словам мэра Москвы Сергея СОбянина власти выплатят денежную компенсацию семьям погибших.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...