подробнее

Быть на связи даже за границей можно благодаря IP-телефонии от SipOut

Сервис IP-телефонии SipOut предлагает россиянам воспользоваться возможностью быть на связи даже во время отпуска за границей или командировки. Многоканальный номер любого города может работать из любой точки планеты, где есть доступ в интернет. Таким образом, ни один важный звонок не будет пропущен, а неотложные переговоры не смогут стать причиной отсрочки отпуска.

Преимущества IP-телефонии очевидны. Во-первых, это дешевле, чем обычная городская связь, во-вторых, она позволяет принимать и осуществлять звонки из любой точки мира, иметь многоканальный номер любого города или страны, вне зависимости от физического расположения компании.

При этом подключение к IP-телефонии является достаточно простой процедурой. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте сервиса SipOut, выбрать оборудование и пополнить баланс. Список доступных номеров можно посмотреть на странице http://www.sipout.net/vozmozhnosti-sipout/full-list-did-free/. Здесь же можно выбрать любой из них и подключить всего за несколько минут. Подключение многоканального номера другой страны осуществляется максимум за 3 дня.

При этом качество связи IP-телефонии от SipOut является очень высоким. Собеседника можно слышать одинаково хорошо как находясь в соседней комнате, так и за полпланеты. Цифровое качество такого вида связи ощутимо выше, чем у аналоговых линий. Качество связи уже успешно протестировано в основных странах отдыха — Турции, Египте и Тайланде.

Кроме того, использование IP-телефонии от SipOut дает дополнительные преимущества. Например, можно звонить прямо с сайта компании, настраивать меню IVR, которое поможет распределить входящие вызовы, устраивать видео- и аудиоконференции, видеть статус абонента и многое другое.

IP-телефония позволяет также настроить корпоративную сеть, которая смогла бы организовать рабочий процесс сотрудников, сэкономив время на шаблонных ответах, переадресации вызовов, ожидании пока освободится линия и т. д.

К тому же, на сегодняшний день тарифные планы в SipOut являются самыми выгодными среди всех аналогичных сервисов и позволяют существенно экономить на телефонной связи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...

Фонд Юрия Лужкова поддерживает молодежь в научных идеях: вручена премия «Молодой инноватор»

6 марта 2024 года на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи Фонд Юрия Лужкова вручил премию «Молодой инноватор» в размере 250 000 рублей молодому ученому из Москвы Анастасии Рычаговой. Награждение стало…

Подробнее...

Образцы защитной одежды в рамках выставки «Россия» продемонстрировала Кимрская фабрика им. Горького

16 февраля в рамках Форума национальных достижений «Кадровая политика для современного рынка труда» Кимрская фабрика им. Горького приняла участие в специальном показе защитного снаряжения, спецодежды и спецобуви «Охрана труда касается…

Подробнее...